Bezirk: Melk / Niederösterreich
Kategorie: Tischler & Schreiner


Ballwein Gerhard, A-3650 Pöggstall, Untere Hauptstr 30

Bauer Christian, A-3381 Golling an der Erlauf, Erlaufstr 8

Baumgartner Alfred Bau- u Möbeltischlerei GmbH, A-3244 Ruprechtshofen, Lehen 7

Baumgartner Herbert GesmbH, A-3243 St. Leonhard am Forst, Oberndorfer Str 28

Böglberger Franz, A-3243 St. Leonhard am Forst, Mitterweg 7

Brachtl W – Möbelhandel, A-3382 Loosdorf, Bez. Melk, Wiener Str 23

Brenner Franz, A-3383 Unterthurnhofen, Nr. 20

Brunner Reinhard, A-3662 Münichreith, Nr. 39

Dorrer Gerhard, A-3671 Krummnußbaum an der Donauuferbahn, Nr. 12

Edelmann Johann GesmbH, A-3370 Ybbs an der Donau, Unterauer Str 83

Ess Alfred, A-3253 Erlauf, Tierwiese 7

Fischer Robert, A-3242 St. Gotthard, Nr. 7

Fletzberger Hans Ing, A-3653 Weiten, Nr. 71

Fürst Fritz GesmbH, A-3390 Melk, Jakob-Prandtauer-Str 11

Garschall Robert Ing, A-3240 Mank, Alleestr 10

Geyrhofer Josef, A-3691 Nöchling, Nr. 21

Groiß Erwin, A-3242 St. Gotthard, Nr. 17

Grubmüller Johann, A-3671 Marbach an der Donau, Nr. 79

Gunacker Martin, A-3642 Aggsbach Dorf, Nr. 58

Hauß & Frühwald OEG, A-3242 Texing, Nr. 27

Heilos Franz, A-3253 Henning, Nr. 4

Heiss GesmbH, A-3382 Loosdorf, Bez. Melk, Albrechtsberger Str 16

Hell Ignaz, A-3243 St. Leonhard am Forst, Untere Neusiedlstr 2

Hellmer Johann, A-3232 Rametzhofen, Nr. 7

Höchtl Josef, A-3644 Grimsing, Nr. 2

Holzconzept TischlereigmbH, A-3380 Pöchlarn, Manker Str 26

Horak Hubert, A-3390 Melk, Wiener Str 82

Kaltenbrunner GmbH, A-3244 Ruprechtshofen, Schörgenbrunnenweg 5

Kautsch Karl, A-3372 Blindenmarkt, Hauptstr 24

Kern Johann, A-3233 Kettenreith, Nr. 17

Klempt Josef, A-3661 Artstetten-Pöbring, Nr. 33

Krämer Andreas, A-3380 Pöchlarn, Manker Str 26

Kranzl Gottfried - EXCLUSIVES WOHNDESIGN, A-3680 Persenbeug-Gottsdorf, Holzstr 4

Kranzl Josef GmbH, A-3680 Hofamt Priel, Fürholzzeile 1

Laher Franz, A-3650 Pöggstall, Würnsdorf 82

Lindner Albert, A-3242 Steingrub, Nr. 18

Miehl Gerhard GmbH, A-3380 Pöchlarn, Wiener Str 60

möwe4möbelwerkstatt Holz u Design GmbH, A-3680 Persenbeug-Gottsdorf, Kinostr 5

Niederwimmer Hans, A-3375 Krummnußbaum, Hauptstr 52

Nowak Alfred, A-3653 Weiten, Nr. 82

Nußbaummüller Georg, A-3683 Kammerbach, Nr. 84

Obruca Eduard jun, A-3383 Obersiegendorf, Nr. 7

Peham Franz, A-3370 Ybbs an der Donau, Feldmüllerstr 4

Peiler Kurt, A-3370 Karlsbach, NÖ, Nr. 53

Piewald & Picker OEG, A-3660 Klein-Pöchlarn, Kirchenstr 2

RG Möbel, A-3671 Krummnußbaum an der Donauuferbahn, Nr. 23

Schagerl Franz, A-3241 Furth bei Kirnberg, Nr. 13

Schildberger Josef, A-3252 Holzing, Nr. 30

Schmutzer Karl, A-3241 Kimming, Nr. 19

Schön M GesmbH, A-3683 Altenmarkt im Yspertal, Hauptstr 56

Schönbichler Josef Ing, A-3374 Sarling, Nr. 10

Schrammel Franz, A-3650 Pöggstall, Mürfelndorf 2

Schweighofer Helmut, A-3383 Schlatzendorf, Nr. 1

Slawitscheck Tischlerei GmbH, A-3680 Rottenhof, Nr. 4

Spannring Georg, A-3671 Krummnußbaum an der Donauuferbahn, Nr. 24

Stockinger Manfred Ing, A-3122 Gansbach, St. Pöltner Str 3

Strauß G u R GesmbH, A-3654 Raxendorf, Nr. 61

Temper Franz, A-3684 Urthaleramt, Nr. 65

Thennemayer GesmbH, A-3383 Hürm, Nr. 32

Tischlerei Gschossmann Josef, A-3691 Nöchling, Nr. 22

Trausnitz Elisabeth, A-3652 Leiben, Fürnbergstr 14

Wallner Tischlerei GesmbH, A-3383 Hürm, Nr. 12

Weber Johann, A-3654 Raxendorf, Nr. 46

Zeilinger Wilhelm, A-3383 Grub, Nr. 2

 
© 2004 / 2020 BRUNNERWERBUNG  |  Sitemap